Вторник, 17.10.2017, 04:47

В школе реализуются следующие образовательные программы:

Образовательная программа начального общего образования (ФГОС, 1-4 классы) на 2016-2021 гг.

Образовательная программа основного общего образования (ФГОС, 5-7 классы) на 2016-2021 гг.

Образовательная программа основного общего образования (ФК ГОС, 8-9 классы) на 2015-2019 гг.

Образовательная программа среднего общего образования (ФК ГОС, 10-11 классы) на 2016-2018 гг.

Образовательные программы школы определяют цели, задачи, содержание, планируемые результаты, организацию образовательного процесса на соответствующей ступени обучения и направлены на формирование общей культуры, духовно-нравственное, гражданское, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, саморазвитие и самосовершенствование обучающихся, обеспечивающие их социальную успешность, развитие творческих способностей, сохранение и укрепление здоровья.

Образовательные программы соответствуют действующему Уставу и лицензии на право  ведения образовательной деятельности.

Образовательные программы сформированы школой самостоятельно с учётом типа и вида образовательного учреждения, преемственности между ступенями обучения, а также образовательных потребностей и запросов участников образовательного процесса.

Образовательные программы составлены на основе федеральных государственных образовательных стандартов первого и второго поколения. В основе реализации программ ФГОС второго поколения лежит системно-деятельностный подход.

Структура образовательной программы школы содержит три раздела: целевой, содержательный и организационный.

ПЛАН РАБОТЫ

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» по повышению качества образования в 2016-2017 учебном году

Образовательная программа Начального общего образования

Образовательная программа  Основного общего образования ФГОС

Образовательная  программа  Основного общего образования ФКГОС

Образовательная программа  Среднего общего образования ФКГОС

Адаптированных образовательных программ нет.

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

Рабочая программа по Английскому языку 5-6 класс

Рабочая программа по Истории 5-6 класс

Рабочая программа по Литературе 10-11 класс

Рабочая программа по по Математике (алгебра, геометрия) 7-9 класс

Рабочая программа по информатике и ИКТ 6 класс

Рабочая программа по русскому языку 5-7 класс

Рабочая программа по русскому языку 8-9 класс

Рабочая программа по русскому языку 10-11 класс

Рабочая программа по русскому языку 10 класс (элективный курс)

Рабочая программа по русскому языку 11 класс (элективный курс)

Рабочая программа по физической культуре 5-9 класс

Дополнительные образовательные программы, реализуемые на базе

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №2" в 2016/2017 учебном году.

Расписание работы объединений дополнительного образования

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №2" на 2016/2017 учебный год.

Сведения о педагогических работниках МБОУ "СОШ №2", реализующих дополнительные образовательные программы.

Образец заявления о приеме в объединение дополнительного образования