Воскресенье, 23.09.2018, 18:13

Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » Акция по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Зебра»
Акция по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Зебра»

13 сентября ребята из Детского общественного объединения «Резонанс» нашей школы приняли участие в акции по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Зебра», которая состоялась на базе МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества».

Отряд юных инспекторов движения «Академия собственной безопасности» своим выступлением напомнил учащимся школ города о правилах дорожного движения.

150 младших участников Новомосковского отделения Российского движения школьников из пятнадцати школ города смогли проверить свои знания по правилам дорожного движения, разгадывая ребусы и кроссворды. Все ребята стали участниками акции «Письмо водителю», а также узнали, что должно быть в аптечке водителя.

Сотрудники Госавтоинспекции показали ребятам приборы, используемые в работе на дороге, рассказали об их устройстве. За активное участие в акции "Зебра" инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Юлия Андреевна Барабанова вручила всем участникам грамоты.

Просмотров: 28 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1