Суббота, 25.11.2017, 01:11

Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » Акция «Светлячок»
Акция «Светлячок»

6 сентября  в МБОУ «СОШ № 2» прошла акция «Светлячок», в которой приняли участие первоклассники и их родители. Школьный отряд ЮИДД «Академия собственной безопасности» (руководитель Татьяна Викторовна Абрамова) напомнил ребятам о правилах дорожного движения.

Приглашённый в гости инспектор по безопасности дорожного движения, старший лейтенант ГИБДД России по городу Новомосковску Юлия Андреевна Барабанова в игровой форме рассказала ребятам о том, как надо вести себя на улицах города. Получив много полезной информации, первоклассники выступили с ответным словом. В завершении праздника всем ребятам вручили разноцветные фликеры (светоотражающие брелоки), которые, будем надеяться, обеспечат безопасность  детей на дорогах.

Просмотров: 77 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/3