Вторник, 17.10.2017, 04:53

Главная » 2017 » Июль » 12 » Ах, этот вечер выпускной!
Ах, этот вечер выпускной!

Одиннадцать лет занимательных,
Трудных, но и весёлых подчас,
Задорных, таких притягательных,
Остались уж в прошлом у вас.

23 июня в нашей школе прошёл выпускной вечер. Молодые люди в костюмах, девушки в элегантных вечерних платьях, одна другой краше, – герои дня – лучились удовлетворением от того, что завершили важнейший этап в своей жизни. К радости примешивалась ощутимая нотка грусти – расставаться с друзьями и учителями, ставшими действительно родными за всё время, проведенное в стенах школы, конечно же, не хотелось.

22 выпускника прощались со стенами родной школы и готовились к взрослой жизни.

Директор школы Светлана Михайловна Шевякова обратилась к выпускникам с напутственными словами, после чего вручила ребятам аттестаты о среднем общем образовании, грамоты за активное участие в жизни школы и города, благодарственными письма родителям выпускников.

Хочется отметить, что две выпускницы нашей школы,  Юлия Морозова и Ольга Романова, получили аттестаты особого образца – с отличием. Впереди их ждёт торжественное вручение медалей «За особые успехи в учении» из рук главы администрации города.

Также отметим ещё одну выпускницу, Полину Костылеву, которая награждена Похвальной грамотой за особые успехи в изучении отдельных предметов (обществознание).

С напутственным словом во взрослую жизнь к ребятам обратилась заместитель директора Светлана Евгеньевна Терехова, которая пожелала им  всегда идти к поставленной цели и быть достойными гражданами своей страны.

Неожиданностью для всех присутствующих стало выступление педагогов (Олеся Вячеславовна Железнова, Алина Геннадьевна  Оленич, Елена Валерьевна Асташкина, Ирина Александровна Конюхова, Ольга Александровна Александрова, Альбина Алексеевна Карташева), которые также произнесли напутственные слова в стихотворной форме и исполнили песню в честь выпускников.

На этом сюрпризы не закончились. Полной неожиданностью для выпускников стало выступление их родителей, которые очень талантливо разыграли сценку, исполнили песню и устроили танцевальный флеш-моб для своих любимых детей.

Тёплые слова благодарности учителям и родителям  звучали из уст выпускников; песни, стихи, шуточные сценки. Достойным украшением праздника стал  прощальный вальс.

В добрый путь, выпускники! Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!

Просмотров: 88 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/3