Пятница, 27.04.2018, 05:40

Главная » 2018 » Апрель » 14 » Час мужества «Мы родом не из детства – из войны»
Час мужества «Мы родом не из детства – из войны»

11 апреля в МБУК «ДК железнодорожников» для учащихся общеобразовательных школ прошёл час мужества «Мы родом не из детства –  из войны». Среди приглашённых были и учащиеся 7 «А» класса нашей школы.

Сотрудники Дома культуры представили мультимедийную презентацию «Дети войны». С большим интересом ребята просмотрели презентацию о своих ровесниках – самых обыкновенных мальчишках и девчонках, детство которых было наполнено тяжелейшими испытаниями Великой Отечественной войны. Чьи подвиги на войне заслуживают не меньшего уважения, чем подвиги взрослых. Дружными аплодисментами и теплыми улыбками зрители встречали выступления учащихся Детской школы искусств. Мероприятие закончилось жизнеутверждающим видеороликом «Не отнимайте солнце у детей».

Просмотров: 50 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1