Приветствую Вас, Гость!

школьников

Главная » 2019 » Декабрь » 1 » День Матери – тёплый и сердечный праздник
День Матери – тёплый и сердечный праздник

Говорим «Спасибо!» мы, родные, вам.

Ведь Земля красива добротою мам!

Тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку – маме – собрал в актовом зале школы № 2 много дорогих гостей. Среди них – ученики начальной школы со своими мамами и бабушками. Не оставили без внимания этот праздник и папы. В этот день звучали слова благодарности всем матерям. Они активно участвовали  в различных  конкурсах, принимали поздравления  и чувствовали себя самыми красивыми, талантливыми, необыкновенными, самыми любимыми!

Ведущим праздника, Есении Вавиловой и Сергею Чкунину,   удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

В исполнении  Марии Клиновицкой, Лилии Гончаровой, Виктории Чугунковой звучали песни о мамах, бабушках, которые не оставили равнодушными ни одного из присутствующих в зале. Поддержали их и  внесли свой «огонёк» в настроение публики первоклассники Алиса  Бруй,  Мария Шульц,   Семён Никулин, Иван Орлов, Даниил Тишкин, Татьяна Прибылова, прочитавшие  весёлые стихи о современных  бабушках;  хор  «Домисолька»   с песнями «Мамочка милая», «Как хорошо, что есть на свете мама»;  коллектив студии современного танца «Восторг»; великолепное исполнение инструментальной композиции на гитаре Святослава Лялина.

Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. Вместе с детьми мамы активно участвовали в конкурсах  «Лучший повар», «Почисти  одежду»,  «Золушка»,  «Знатоки».

Завершился праздник необычным  подарком всем мамам. Им стал  большой букет из васильков, ромашек, гвоздик и подсолнухов, составленный   ребятами в зале в ходе игры «Узнай цветок».

Ребята начальной школы подарили своим  мамам и бабушкам замечательный концерт, который получился ярким и добрым.  Родители  благодарили  и  детей, и учителей, подготовивших этот праздник души, с которого все уходили, испытывая  особые чувства – одухотворенность  и лёгкость.

Просмотров: 70 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2