Воскресенье, 22.07.2018, 00:00

Главная » 2018 » Май » 28 » День микрорайона
День микрорайона

Солнечным утром 27 мая учащиеся 6 «Б» класса нашей школы вместе с классным руководителем Ириной Ивановной Лякиной стали участниками ставшего уже традиционным праздника День микрорайона, проходившего в сквере на 6-м Урванском микрорайоне. На празднике присутствовали жители близлежащих домов со своими детьми, родственниками, соседями и просто знакомыми.

Перед началом мероприятия была проведена спортивно-развлекательная программа, в которой приняли участие желающие дети и подростки. Интересно было наблюдать за участниками, среди которых были и ребята нашего 6 «Б» класса. Победителей наградили сладкими призами.

Перед выступлением художественных коллективов Районного дома культуры с  приветственной речью к присутствующим обратился глава муниципального образования город Новомосковск Анатолий Евгеньевич Пророков. Сказав благодарственные слова в адрес местных жителей, наградил грамотами тех, кто своими поступками ежедневно доказывает  активную жизненную позицию и делает наш микрорайон краше и комфортнее.

Затем состоялся праздничный концерт с участием вокальных групп, танцевальных коллективов, среди участников которых приятно было видеть учащихся нашей школы.

Просмотров: 49 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2