Среда, 23.01.2019, 13:41

Главная » 2018 » Декабрь » 23 » День открытых дверей в ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж»
День открытых дверей в ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж»

В целях профориентационной работы, популяризации специальностей и профессий среднего профессионального образования 21 декабря учащиеся 9 «А» класса нашей школы с классным руководителем Светланой Николаевной Гусевой посетили ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж».

Для школьников была организована экскурсия по колледжу, где они смогли ознакомиться с лабораториями и учебными кабинетами. Студенты 2 и 3 курсов показали для учащихся мастер-классы по химии, что вызвало у гостей большой интерес. Школьники задавали вопросы, интересовались тем, какие экзамены надо сдавать при поступлении. Старшеклассникам рассказали о насыщенной жизни студентов, о дальнейшем трудоустройстве. Также ребят познакомили со специальностями и профессиями, которые можно получить, обучаясь в колледже, с правилами поступления и сроками обучения.

Просмотров: 33 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2