Понедельник, 18.12.2017, 02:23

Главная » 2017 » Ноябрь » 19 » День призывника
День призывника

16 ноября учащиеся 10-11-х классов МБОУ «СОШ № 2» посетили торжественное мероприятие в Городском Дворце культуры, приуроченное сразу к двум знаменательным событиям: празднование Всероссийского дня призывника и 60-летнего юбилея Новомосковской автошколы ДОСААФ России.

В настоящее время основное внимание организация ДОСААФ в Новомосковске уделяет совершенствованию подготовки специалистов для Вооруженных Сил Российской Федерации. Поэтому очень символично, что юбилей школы совпал с празднованием Всероссийского дня призывника.

В адрес коллектива Новомосковской автошколы, а также юношей-призывников прозвучали поздравления от начальника управления обеспечения безопасности населения, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций муниципального образования город Новомосковск Владимира Игоревича Семёнова, председателя регионального отделения ДОСААФ России Тульской области Павла Владимировича Лебедева, военного комиссара по городам Новомосковск, Донской и Новомосковский район Романа Николаевича Бражникова, начальника Новомосковского гарнизона пожарной охраны, старшего лейтенанта внутренней службы Владимира Васильевича Князева.

Творческим подарком для всех присутствующих стали яркие выступления коллективов и отдельных солистов самодеятельного художественного творчества.

Просмотров: 51 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/3