Среда, 19.12.2018, 09:53

Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » День призывника
День призывника

15 ноября учащиеся 10 «А» класса нашей школы посетили торжественное мероприятие в Городском Дворце культуры, посвящённое Всероссийскому Дню призывника.

К юношам-призывникам, которым предстоит вступить в ряды Российской армии в осенний призыв 2018 года, с добрыми напутствиями обратились заместитель председателя собрания депутатов муниципального собрания город Новомосковск Ирина Юрьевна Руденко, исполняющий обязанности военного комиссара военного комиссариата по городам Новомосковск, Донской, Новомосковского района Сергей Викторович Бурцев, клирик храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» иерей Антоний Панченко и другие почётные гости.

Творческим подарком для всех присутствующих были яркие выступления коллективов и отдельных солистов самодеятельного художественного творчества.

Просмотров: 77 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2