Среда, 19.12.2018, 01:23

Главная » 2018 » Апрель » 20 » «День профессий – 2018»
«День профессий – 2018»

18 апреля учащиеся 8 «В»  класса  нашей школы  посетили НИ «РХТУ имени Д.И. Менделеева», где для обучающихся старших классов образовательных учреждений был проведён «День профессий».

В данном мероприятии презентацию своих образовательных учреждений представили Новомосковский строительный колледж,  Новомосковский техникум пищевых биотехнологий, Училище (колледж) олимпийского резерва Тульской области, Новомосковский политехнический колледж, Донской  политехнический колледж», Донской колледж информационных технологий, Новомосковский филиал Тульского областного медицинского колледжа, Новомосковский институт  «РХТУ имени Д.И. Менделеева», Тульский государственный университет.

Представители образовательных профессиональных организаций провели  мастер-классы для учащихся   школ.

В целях оказания помощи старшеклассникам в вопросах профессионального самоопределения и предупреждения безработицы специалисты Центра занятости населения города  Новомосковска провели экспресс-тестирование по профориентации.

Просмотров: 127 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2