Понедельник, 18.12.2017, 02:29

Главная » 2017 » Май » 20 » До свидания, начальная школа!
До свидания, начальная школа!

19 мая четвероклассники нашей школы собрались на необычный праздник – прощание с самой первой, начальной ступенькой школьной жизни, прощание с первой учительницей и статусом «младших школьников». В актовом зале школы собрались выпускники, учителя, родители.

Директор школы Светлана Михайловна Шевякова сказала напутственные слова выпускникам начальной школы, вручила каждому ученику диплом и выразила слова благодарности и признательности родителям маленьких выпускников.

Душевные поздравления прозвучали от первых учителей, которые отметили, что этот день – день смешанных чувств. С одной стороны, радостно, что дети окончили начальную школу и стали ещё взрослее. А с другой стороны, грустно, ведь детство закончилось, и впереди совсем другая жизнь. Жизнь, когда надо отвечать за свои действия, свои поступки.

Добрые слова выпускникам от родителей были наполнены теплом родительского сердца, гордого за все успехи и достижения – дети с честью прошли непростой путь!

На празднике звучали песни для первых учителей, стихи, поздравления, а в конце мероприятия ребята выпустили в небо воздушные шары.

Просмотров: 109 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1