Приветствую Вас, Гость!

школьников

Главная » 2019 » Декабрь » 30 » Добрые крышечки
Добрые крышечки

Весь декабрь в нашей школе проходила акция «Добрые крышечки». Каждый класс принимал участие в сборе пластиковых крышечек. В результате было собрано 40 кг сырья. Победителем в школьной акции стал 4 «А» класс (классный руководитель Ирина Викторовна Витовтова), призерами стали 7 «А» и 7 «Б» классы.

«Добрые крышечки» – это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Средства, вырученные от сдачи пластиковых крышек в пункт приема и переработки, пойдут на приобретение инвалидных колясок и другой реабилитационной техники детям с особенностями развития.

Совместные дела, крепкая дружба, посильный вклад в оказании помощи другим людям, сохранение окружающей среды делают нашу жизнь лучше. Мы решили не останавливаться на достигнутом, мы будем и дальше продолжать это благородное дело! Так родилась и продолжается новая полезная традиция в нашей школе.

Просмотров: 47 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2