Приветствую Вас, Гость!

школьников

Главная » 2018 » Февраль » 10 » Движение вверх
Движение вверх

С 26 января по 5 февраля в нашей школе состоялось Первенство школьного спортивного клуба «Бриз» по баскетболу, в котором приняли участие команды 5-6 классов. Соревнования проводились по круговой системе. Судьёй была назначена Комарькова Ксения, воспитанница «ДЮСШ № 2».

$IMAGE2$

Игры чемпионата по баскетболу были не просто интересными, они были захватывающими. Ребята «сражались» самоотверженно за каждый мяч, за каждый бросок. В спортивном зале не было ни одного равнодушного из группы поддержки. Болельщики, как могли, поддерживали свои команды. Хочется отметить, что вырос уровень игроков, да и сама игра стала интересной и увлекательной.

По результатам первенства места распределились следующим образом: у мальчиков - I место занял 5 «Б» класс, II место - 6 «Б» класс, III место - 5 «А» класс; среди девочек I место выиграл 6 «Б» класс; II место - 5 «Б»; III место - 5 «А».

Поздравляем! Молодцы!

Просмотров: 465 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2