Приветствую Вас, Гость!

школьников

школьников

Персональные данные

Главная » 2019 » Декабрь » 26 » Единый классный час о предприятиях города: АО «Новомосковский завод керамических изделий»

В период с 18 по 25 декабря в нашей школе старшеклассники 7-11-х классов стали участниками Единого классного часа о предприятиях города.

Основной целью данного мероприятия стало расширение профессионального кругозора обучающихся. Ребята познакомились с АО «Новомосковский завод керамических изделий» – одним из лучших предприятий России по производству облицовочного кирпича, узнали историю становления предприятия, познакомились с его особенностями, профессиями, узнали о перспективах работы и возможностях карьерного роста. С большим интересом ребята изучали продукцию, выпускаемую АО «НЗКМ».

Просмотров: 75 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2