Понедельник, 18.12.2017, 02:21

Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Единый урок безопасности в сети «Интернет»
Единый урок безопасности в сети «Интернет»

30 октября в нашей школе, наряду с другими образовательными организациями России, прошёл Единый урок безопасности в сети «Интернет».

Учитель информатики Елена Владимировна Трунова рассказала учащимся об  эволюции развития вредоносных программ для мобильных телефонов. Школьники актуализировали знания по правилам сохранения личных данных в сети Интернет.  Старшеклассники обсудили вопросы кибер – безопасности во время круглого стола  «Кибер-дружина на страже интернет-пространства». Для воспитанников лагеря с дневным пребыванием детей воспитатели Татьяна Викторовна Абрамова,  Юлия Васильевна Романова и Сергей Евгеньевич Блюдин провели познавательную игру «Юный интернет-пользователь».

Организаторы мероприятий надеются, что полученные знания помогут детям при работе в сети Интернет.

Просмотров: 70 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/3