Приветствую Вас, Гость!

школьников

Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Экология в твоих руках
Экология в твоих руках

В нашей школе состоялась долгожданная встреча педагогов ТРОО «Экологическая защита» с учащимися 3-4-х классов. Мероприятие прошло в рамках проекта «Экология в твоих руках» – победителя Конкурса президентских грантов.

С первых же минут встречи школьники активно включились в разговор об экологических проблемах, с которыми приходится сталкиваться в современном мире, а также о том, как решить эти проблемы.

Занятие прошло в формате активного и живого диалога. Ребятам хотелось поделиться своим личным экологическим опытом и переживаниями, и такая возможность была им предоставлена. Педагоги «Экологической защиты» старались развить в подрастающем поколении наблюдательность и способность к критическому мышлению, используя презентацию, викторину и интерактивную игру.

Завершением встречи стало предложение экологов принять участие в проектах, которые реализует организация: сборе крышечек в рамках акции «Крышка-крутышка», а также отработанных батареек в рамках акции «Батарейка, сдавайся!».

Просмотров: 92 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1