Понедельник, 19.11.2018, 05:12

Главная » 2018 » Октябрь » 13 » Экскурсия в филиал ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии»
Экскурсия в филиал ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии»

10 октября учащиеся 11 «А» класса нашей школы посетили с экскурсией филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области в г. Новомосковске».

В ходе данного мероприятия старшеклассники познакомились с профессией врача медико-профилактического профиля, посмотрели презентацию о деятельности службы Роспотребнадзора. Для ребят была организована экскурсия по лабораториям филиала с демонстрацией рабочих мест.  Они лично смогли пообщаться с врачами и другими специалистами филиала. Немаловажным можно назвать и тот факт, что будущие выпускники получили сведения о заключении договора на целевое место в медицинские ВУЗы страны на медико-профилактический факультет.

Просмотров: 55 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/3