Среда, 19.12.2018, 09:53

Главная » 2018 » Ноябрь » 25 » Экскурсия в ГПОУ ТО «Новомосковский строительный колледж»
Экскурсия в ГПОУ ТО «Новомосковский строительный колледж»

23 ноября учащиеся 9-х классов нашей школы посетили динамично развивающееся инновационное образовательное учреждение – ГПОУ ТО «Новомосковский строительный колледж». 14 декабря оно отмечает свое 75-летие!

Нина Петровна Голубкова (заведующая центром профориентации и содействия трудоустройству выпускников) провела интересную экскурсию для наших учащихся. Она познакомила ребят с историей создания учебного заведения, продемонстрировала учебные кабинеты, после чего гости посетили   учебно-производственные мастерские, компьютерный класс, лаборатории и спортивный зал.

Учащиеся получили исчерпывающую информацию о таких направлениях подготовки, как «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования»,

«Производство неметаллических строительных изделий и конструкций»,  «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)» и  «Мастер сухого строительства», а также о внеурочных мероприятиях, проводимых для студентов.

Просмотров: 39 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2