Суббота, 20.10.2018, 23:37

Главная » 2018 » Сентябрь » 22 » Экскурсия в ГПОУ ТО «Новомосковский техникум пищевых биотехнологий»
Экскурсия в ГПОУ ТО «Новомосковский техникум пищевых биотехнологий»

20 сентября восьмиклассники нашей школы посетили ГПОУ ТО «Новомосковский техникум пищевых биотехнологий».

Преподаватели техникума провели интересную экскурсию для наших учащихся, в ходе которой познакомили с историей создания учебного заведения, показали учебные кабинеты. Ребята посетили   учебно-производственные мастерские, компьютерный класс, библиотеку, столовую и общежитие.

Учащаяся 8 «А» класса Андреева Арина под руководством мастера производственного обучения приняла участие в практическом занятии совместно с группой поваров 1 курса.

Ребят познакомили со специальностями и профессиями, которые можно освоить в процессе обучения.

Также учащимся рассказали о реализуемых программах, сроках их освоения и внеурочных мероприятиях, проводимых для студентов.

Просмотров: 48 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2