Суббота, 20.10.2018, 23:36

Главная » 2018 » Август » 25 » Ежегодная педагогическая конференция «Пространство новых возможностей системы образования: результаты и перспективы»

24 августа педагоги нашей школы приняли участие в ежегодной педагогической конференции «Пространство новых возможностей системы образования: результаты и перспективы», которая состоялась в Городском дворце культуры Новомосковска и традиционно положила начало новому этапу развития школьного образования.

С приветственным словом к педагогам обратились глава муниципального образования Анатолий Евгеньевич Пророков, заместитель главы администрации Алексей Алексеевич Бирюлин, депутат Тульской областной Думы Александр Викторович Рем, председатель комитета по образованию Ирина Викторовна Ларина и исполняющий обязанности Благочинного церквей по Новомосковскому округу протоиерей Владимир Лысиков.

• своем приветственном слове участникам конференции отец Владимир привел слова из читаемого в этот день на литургии Евангелия, в котором излагается Христова притча о сеятеле. «Учителя, – отметил батюшка, – должны в учеников сеять не только семена знаний, но и человеческих добродетелей – любви, веры, чистоты, взаимовыручки, доброты, правды». И еще добавил: чтобы сеять их, учителя должны сами обладать всеми эти добродетелями.

Почетные гости наградили лучших педагогов почетными грамотами, благодарственными письмами, а также денежными сертификатами победителей конкурса лучших учителей образовательных организаций муниципального образования город Новомосковск.

Просмотров: 52 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/5