Среда, 19.12.2018, 01:24

Главная » 2018 » Май » 31 » Фестиваль молодых семей «Мама, папа, я!»
Фестиваль молодых семей «Мама, папа, я!»

30 мая в Туле состоялся региональный этап фестиваля молодых семей «Мама, папа, я!», организатором которого выступил Тульский областной центр молодежи при поддержке Министерства молодежной политики Тульской области. Город Новомосковск и школу № 2 представляла семья Саковских.

В рамках фестиваля прошли традиционные соревнования, в которые вошли спортивные, творческие и интеллектуальные состязания. Но это мероприятие совсем не было похоже на привычные соревнования, в которых борются за звание самой спортивной семьи. Это был великолепный семейный праздник, как для детей, так и для взрослых. В зале царила тёплая дружественная атмосфера. Участники болели за своих соперников, подбадривали друг друга и много смеялись.

Организаторы подготовили фестиваль на высочайшем уровне: футболки участников, инвентарь для спортивных состязаний, вопросы для интеллектуального конкурса, воздушные шарики для детей, комплексный обед – всё это вызвало полный восторг у собравшихся.

По итогам Регионального этапа без призов не ушла ни одна из семей – все получили памятные призы и подарки с сертификатами участника! Мы поздравляем семью Саковских с успешным выступлением и желаем оставаться такой же дружной и сплочённой!

Просмотров: 95 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/4