Приветствую Вас, Гость!

школьников

школьников

Персональные данные

Главная » 2019 » Декабрь » 1 » Фестиваль творческих педагогов «Шагни за горизонт!»
Фестиваль творческих педагогов «Шагни за горизонт!»

В рамках муниципального проекта «Новомосковский педагог. Всегда на высоте!» коллектив нашей школы принял участие в Фестивале творческих педагогов «Шагни за горизонт!».

В программу Фестиваля вошли 34 номера, представленные педагогическими коллективами образовательных организаций города Новомосковска, и ярмарка рукоделия «Мастер хобби».

На ярмарке рукоделия педагоги нашей школы Светлана Александровна Тарасова, Елена Геннадьевна Зорина, Татьяна Викторовна Абрамова  удивляли гостей и членов жюри мастерскими творениями своих рук.

В основной программе фестиваля педагогический коллектив нашей школы продемонстрировал творческие выступления: Ирина Олеговна Ларина исполнила песню «Учительский вальс», никого не оставил равнодушным танцевальный флешмоб «Танцуем вместе!»

Прошедшее мероприятие ещё раз показало, что педагоги нашей школы всегда на высоте!

Просмотров: 115 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2