Воскресенье, 23.09.2018, 18:13

Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » Город, в котором так хочется жить!
Город, в котором так хочется жить!

8 сентября 2018 года, в День Тульской области, Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина радушно распахнула двери для всех желающих поближе познакомиться с историей родного города.

Учащиеся 8 «А» класса нашей школы вместе с классным руководителем Ольгой Вячеславовной  Андросовой присутствовали на устроенной в этот день презентации электронного фотоальбома «Город, в котором так хочется жить!».

В альбом вошли лучшие фотографии участников фотоконкурса, посвящённого  Дню рождения Новомосковска. Участники конкурса представили работы  от истоков рождения города до сегодняшних дней. Удивили зрителей неожиданные ракурсы знакомых мест города, творческий подход к работам.

Организаторы презентации порадовали своих гостей теплой уютной обстановкой. Погружению в атмосферу мероприятия способствовали исполнение песен о Новомосковске.

Просмотров: 52 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/3