Приветствую Вас, Гость!

школьников

Главная » 2018 » Декабрь » 22 » Городская педагогическая конференция
Городская педагогическая конференция

18 декабря в МБОУ «Центр образования № 23» состоялась городская педагогическая конференция «Обеспечение непрерывности и преемственности формирующего оценивания достижений, обучающихся при технологическом обучении между уровнями образования». Участниками конференции стали воспитатели ДОО, учителя начальных классов и учителя технологии общеобразовательных организаций нашего города. Нашу школу на педагогической конференции представляли учитель технологии Екатерина Владимировна Лукьянова и учитель начальных классов Юлия Васильевна Романова.

Екатерина Владимировна Лукьянова выступила на пленарном заседании с докладом «Проблемы преемственности в оценивании индивидуального развития обучающегося при переходе с одного уровня обучения на другой», а Юлия Васильевна Романова поделилась опытом собственной педагогической деятельности в ходе работы секционных площадок. Тема её выступления – «Обеспечение целостного художественно-эстетического развития личности обучающегося в процессе творческой деятельности в области декоративно-прикладного искусства и народных промыслов с учётом формирующего оценивания индивидуальных достижений на разных уровнях обучения».

При подведении итогов работы конференции участники и выступающие отметили отличную организацию работы, важность и практическую направленность обсуждаемых вопросов.

Просмотров: 279 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2