Приветствую Вас, Гость!

школьников

Главная » 2019 » Август » 27 » Городская педагогическая конференция
Городская педагогическая конференция

28 августа в Новомосковском филиале ГУК ТО «Тульский академический театр драмы» состоялась городская педагогическая конференция «Национальный проект «Образование» как ресурс модернизации системы образования. Точки роста».

В её работе приняли участие глава администрации Алексей Алексеевич Бирюлин, благочинный церквей по Новомосковскому округу протоиерей Владимир Лысиков, председатель комитета по образованию Ирина Викторовна Ларина, руководители образовательных организаций, их заместители, педагогические работники, представители профсоюзных организаций, а также представители образовательных учреждений спорта и культуры.

От нашей школы в работе конференции приняли участие директор Светлана Михайловна Шевякова, заместители директора Юлия Анатольевна Юрова, Алексей Олегович Борькин, председатель профсоюзной организации Елена Геннадьевна Зорина, учитель Зарина Анатольевна Крюкова.

В торжественной части педагогов поздравили с новым стартом и вручили заслуженные награды за значительные успехи в обучении и воспитании детей и личный вклад в совершенствование подходов к организации учебно-воспитательного процесса. Почетными грамотами министерства образования Тульской области были награждены 25 работников образовательных организаций Новомосковска, среди которых Зарина Анатольевна Крюкова, учитель иностранного языка нашей школы и Алексей Олегович Борькин, заместитель директора.

В основной части августовской конференции традиционно подводились итоги пошедшего учебного года и ставились задачи на перспективу.

Просмотров: 211 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2