Понедельник, 18.12.2017, 02:31

Главная » 2017 » Апрель » 29 » Городская учебно-практическая конференция учащихся «Философия образования и молодежь XXI века: актуальные социальные, гуманитарные проблемы

28 апреля на базе МБОУ «Гимназия № 1» состоялась Городская учебно-практическая конференция учащихся «Философия образования и молодежь XXI века: актуальные социальные, гуманитарные проблемы России».

Из 18 представленных работ по решению жюри к публичной защите в очном туре были допущены 11 работ. Очень приятно, что среди них оказались и работы учениц нашей школы Дианы Коляды (руководитель – учитель истории и обществознания Светлана Евгеньевна Терехова) и Эльзы Вилемс (руководитель – учитель истории Ирина Александровна Конюхова.  Тема исследования Дианы – «Российское образование на этапе смены образовательной парадигмы», тема исследовательских интересов Эльзы – «Молодёжная политика в современной России».

В рамках очного тура ребята смогли не только представить и защитить перед членами жюри свои проекты, но также получить неоценимый опыт, расширить не только свой кругозор (тематика представленных исследований была самой разнообразной), но и свой исследовательский потенциал.

От души поздравляем Диану Коляду и её научного руководителя с заслуженным призёрством очного тура данной конференции.

Просмотров: 79 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1