Понедельник, 19.11.2018, 05:11

Главная » 2018 » Октябрь » 28 » Городской форум школьных активов «От слов к действию»
Городской форум школьных активов «От слов к действию»

25 октября активисты Детского общественного объединения нашей школы «Резонанс» стали участниками городского форума школьных активов, руководителей направлений Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» «От слов к действию», организованного Детским общественным объединением «Авангард» МБОУ «СОШ № 8» в честь Дня рождения РДШ, которому в этом году исполнилось  три года.

Открывая форум, гости  Ирина Викторовна Рыжонкова, заместитель председателя комитета по образованию администрации муниципального образования город Новомосковск, и Ирина Яковлевна Ключкина, директор Дворца детского (юношеского) творчества,  пожелали  РДШ дальнейшего процветания, новых замыслов и свершений, а ребятам успехов в работе, учёбе, творческой и научной деятельности, обретения верных друзей и соратников.

В программе Форума прошла работа творческих площадок («точек») по четырём направлениям РДШ: «Военно-патриотическое», «Личностное развитие», «Гражданская активность», «Информационно-медийное».  На каждой «точке» ребята смогли принять участие в той или иной форме работы, посмотреть, какие мероприятия можно провести у себя в школе по направлениям РДШ. Юные участники имели возможность проявить свои интеллектуальные и творческие способности.

Каждая команда-участник форума была отмечена благодарственным письмом. Закончился фестиваль общим флешмобом «Нас не удержать!».

Просмотров: 36 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/6