Среда, 19.12.2018, 01:24

Главная » 2018 » Март » 19 » Концертная программа «Весеннее настроение»
Концертная программа «Весеннее настроение»

18 марта 2018 года учащиеся нашей школы провели концерт «Весеннее настроение» для родителей и жителей микрорайона, пришедших на выборы Президента Российской Федерации.

Перед началом концерта были подведены итоги и состоялось награждение победителей и призёров конкурса по благоустройству города в проекте «Парк им. 60-летия СССР в будущем».

Участники концерта порадовали зрителей своими весенними номерами, песнями и танцами. Танцевальные номера «Детство» и «Облака» активистов детского объединения «Резонанс»,  «Хорошее настроение» (в исполнении первоклассников), песни «Россия, ты моя душа» (хор учащихся 3 «Б» класса), «Старый рояль» (сводный хор ребят из 4 «Б» и 4 «В» классов), «Мамино сердце» (в исполнении Анны Голубевой и Анны Фетисьевой)  и другие яркие номера создали у присутствующих весеннее настроение в морозный день. В завершении, после зажигательного флешмоба, прозвучала композиция «Мы желаем счастья вам», в которую учащиеся 10 «А» класса вложили все свои самые добрые пожелания счастья, радости и весеннего настроения.

Просмотров: 112 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2