Среда, 19.12.2018, 01:24

Главная » 2018 » Май » 7 » Конкурс чтецов «Великой Победе посвящается»
Конкурс чтецов «Великой Победе посвящается»

4 мая среди учащихся 1-4-х классов нашей школы прошёл конкурс чтецов  «Великой Победе посвящается», приуроченный к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В заключительном этапе конкурса приняли участие лучшие представители классных коллективов, которые прошли отборочный этап: Александр Кормщиков и Виктор Салин (1 «А»), Есения Вавилова (2 «А»), Екатерина Медынцева (2 «Б»), София Шувалова (2 «В»), Полина Скороварова (3 «А»), Полина Тарасова и Ярослав Жданов (3 «В»), Анастасия Плотникова (4 «Б») и Андрей Степанов (4 «В»).

С особой тщательностью ребята подыскивали стихотворения, в чём им  помогали их классные руководители. Каждый из выступающих смог продемонстрировать своё ораторское искусство при декламации произведений. Волнение и боль за тех, кому выпало жить в то суровое время, тех, кто ценою своей жизни защитил страну, звучали в искренних интонациях ребят. Конкурсанты настолько входили в образ, что после их чтения никто из присутствующих не остался равнодушным.

Победителями конкурса стали Есения Вавилова (2 «А»), Полина Тарасова (3 «В») и Анастасия Плотникова (4 «Б»).

Искренне поздравляем ребят с успешным выступлением на конкурсе и желаем всем мирного неба над головой!

Просмотров: 125 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1