Понедельник, 19.11.2018, 05:12

Главная » 2018 » Октябрь » 4 » Легкоатлетический кросс
Легкоатлетический кросс

Вот уже много лет в начале учебного года в нашем городе проводится легкоатлетический кросс.

2 октября команды спортсменов муниципальных общеобразовательных организаций стали участниками ежегодно проводимых стартов (в этом году они состоялись в городском парке). Конечно же, в легкоатлетическом кроссе приняла участие команда нашей школы.

Несмотря на плохую погоду, настроение у всех участников кросса было отличное, со спортивным и боевым настроением подошли они к данному мероприятию, бежали изо всех сил, чтобы показать лучшее время.

Данные соревнования становятся настоящим праздником для ребят, юные спортсмены общаются, обмениваются опытом, проявляют лучшие личностные качества. Проведение подобных мероприятий является для детей стимулом к регулярным занятиям спортом, ведению здорового образа жизни.

Хочется поблагодарить ребят за участие в соревнованиях, пожелать дальнейших успехов в спорте.

Просмотров: 57 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/4