Понедельник, 18.12.2017, 02:22

Главная » 2017 » Ноябрь » 19 » Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2017»

16 ноября в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2017» педагог-психолог отделения реабилитации ГОУ ТО «Новомосковский центр образования» Раиса Рифкатовна Андреева провела тематическую беседу с учащимися 6-7-х классов «Вредные и полезные привычки».

Это мероприятие было направлено на формирование стойкого отрицательного отношения к наркотикам и их потреблению, разъяснение мер уголовной и административной  ответственности за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

В игровой форме были рассмотрены вопросы профилактики наркомании в молодёжной среде, навыки противостояния и сопротивления распространению наркомании. Завершилось мероприятие просмотром видеофильма о вредных и полезных привычках.

Просмотров: 26 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2