Суббота, 20.10.2018, 23:36

Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2018»

13 сентября в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2018» педагог-психолог отделения реабилитации ГОУ ТО «Новомосковский центр образования» Раиса Рифкатовна Андреева провела тематическую беседу с учащимися 9-11-х классов «Мир против наркотиков».

Это мероприятие было направлено на формирование стойкого отрицательного отношения к наркотикам и их потреблению, разъяснение мер уголовной и административной ответственности за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

В ходе беседы в игровой форме были рассмотрены вопросы профилактики наркомании в молодёжной среде, навыки противостояния и сопротивления распространению наркомании. Завершилось мероприятие просмотром содержательного видеофильма о вредных и полезных привычках.

Просмотров: 41 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1