Вторник, 17.10.2017, 04:55

Главная » 2017 » Май » 5 » Митинг Памяти сотрудников НИ РХТУ им. Д.И. Менделеева – участников Великой Отечественной войны

4 мая учащиеся 5 «А» и 8 «Б» классов нашей школы приняли участие в торжественном  митинге в честь 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, который прошёл у монумента Памяти сотрудников НИ РХТУ им. Д.И. Менделеева – участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг..

Во время митинга были произнесены торжественные речи и стихи, посвящённые празднику Великой Победы. В небо были запушены белые шары, символизирующие утрату и память о погибших во время Великой Отечественной войны. В завершение митинга все участники прошли по Аллее памяти, возложив цветы.

Просмотров: 79 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1