Среда, 19.12.2018, 09:52

Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Муниципальный этап областного патриотического Форума «Тула – регион победителей!»

12 ноября Зональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе (МБОУ «СОШ № 5») провел муниципальный этап областного патриотического Форума «Тула – регион победителей!», основными целями которого стали формирование у учащихся высокой социальной активности и патриотизма, верности своему Отечеству, готовности к защите своей Родины, сохранение и продолжение традиций военно-патриотической работы.

Нашу школу представлял юнармейский отряд «Патриоты России». Ребята презентовали свою команду в конкурсе «Визитка». В творческом задании «Я люблю Россию» юнармейцы продемонстрировали артистизм и креативность, исполняя вальс «Тучи в голубом…». В интеллектуальной викторине «Страницы истории Отечества» они смогли показать свои знания о городах-героях, этапах военной истории Отечества, государственной символике России и ее истории, а также ратных подвигах защитников Отечества.

Все участники Форума получили сертификаты.

Просмотров: 85 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2