Понедельник, 19.11.2018, 05:11

Главная » 2018 » Октябрь » 28 » Муниципальный конкурс чтецов, авторов и литературно-музыкальных композиций «Гении пера»

25 октября во Дворце детского (юношеского) творчества прошёл муниципальный конкурс чтецов, авторов и литературно-музыкальных композиций «Гении пера», в котором приняли участие школьники из 22 образовательных организаций города.

Нашу школу в этом конкурсе представляли Сергей Чкунин и Есения Вавилова (3 «А» класс, учитель Ирина Викторовна Витовтова), Анна Фетисьева (5 «Б» класс, учитель Оксана Николаевна Крюкова) и Марина Плетнёва (10 «А» класс, учитель Олеся Вячеславовна Железнова).

Ребята выступали в номинации «Чтецы» и «Литературно-музыкальная-композиция».  Сергей Чкунин представил на суд жюри стихотворение Тима Собакина «Пел Соловей». Марина Плетнёва прочла отрывок из романа Эриха Марии Ремарка «Триумфальная арка». Призёр конкурса Анна Фетисьева прочла «Стихи о ёлке, о сером волке, о стрекозе и о бедной козе» Елены Благининой, заняв III место. А Есения Вавилова несколько стихотворений Сергея Михалкова о школе объединила с песнями, исполнив их сама, и заняла II место.

Поздравляем призёров конкурса и их педагогов и желаем всем участникам дальнейших творческих успехов и побед!

Просмотров: 54 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/7