Вторник, 23.01.2018, 12:27

Главная » 2017 » Декабрь » 10 » Муниципальный смотр-конкурс строя и песни юнармейских отрядов
Муниципальный смотр-конкурс строя и песни юнармейских отрядов

6 декабря на базе новомосковского Зонального центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе (МБОУ «СОШ № 5») прошёл муниципальный смотр-конкурс строя и песни юнармейских отрядов муниципальных общеобразовательных организаций города, посвященный Дню Героев Отечества.

Целью смотра-конкурса стало формирование у молодежи чувства патриотизма и верности Отечеству, положительной мотивации к военной службе, обучение умению выполнять строевые приёмы.

Всего в мероприятии приняли участие 14 команд, среди них юнармейский отряд нашей школы «Патриоты России».

В программу смотра вошли такие этапы, как элементы одиночной строевой подготовки, прохождение торжественным маршем и с песней.

В состав жюри смотра-конкурса вошли сотрудники Регионального центра подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области.

По результатам конкурса юнармейский отряд МБОУ «СОШ № 2» «Патриоты России» стал призёром, заняв II место.

Поздравляем наших ребят с блестящим выступлением и благодарим члена Союза ветеранов Афганистана Александра Владимировича Белюгова, оказавшего огромную помощь при подготовке нашего юнармейского отряда к смотру-конкурсу.

Просмотров: 33 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2