Приветствую Вас, Гость!

школьников

школьников

Персональные данные

Главная » 2019 » Декабрь » 17 » Муниципальный смотр-конкурс строя и песни юнармейских отрядов
Муниципальный смотр-конкурс строя и песни юнармейских отрядов

Юнармейский отряд нашей школы «Патриоты России» (в этом году состоящий из одних девчонок!) стал призёром муниципального смотра-конкурса строя и песни юнармейских отрядов муниципальных общеобразовательных организаций города, посвященного Дню Героев Отечества, который проходил в Новомосковском Зональном центре военно-патриотического воспитания и подготовки   граждан к военной службе (МБОУ «СОШ № 5»).

Всего в мероприятии приняли участие 13 команд.

В состав жюри смотра-конкурса вошли сотрудники Регионального центра подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области.

По результатам конкурса юнармейский отряд «Патриоты России» занял почетное III место. А звание лучшего командира юнармейского отряда, по праву заслужила учащаяся 9 «А» класса Алина Кулешова.

Мы поздравляем наших девчонок с достойным выступлением и благодарим члена Российского Союза ветеранов Афганистана Александра Владимировича Белюгова, оказавшего огромную помощь нашему юнармейскому отряду при подготовке к смотру-конкурсу.

Просмотров: 82 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/3