Вторник, 17.10.2017, 04:47

Главная » 2017 » Апрель » 25 » На Фестивале профессионального мастерства «Город мастеров»
На Фестивале профессионального мастерства «Город мастеров»

24 апреля учащиеся 8-х классов нашей  школы стали гостями Фестиваля профессионального мастерства «Город мастеров», прошедшего в Городском дворце культуры. В фестивале приняли участие Новомосковский политехнический колледж, Новомосковский строительный колледж, Новомосковский технологический колледж и Новомосковский техникум пищевых биотехнологий.

Предваряли представление учебных заведений мастер-классы студентов, в ходе которых они с удовольствием демонстрировали  секреты своего мастерства. Зрители принимали активное участие в обучении, а некоторые даже отведали результаты своего труда. Было любопытно, интересно и очень познавательно.

Торжественно, эмоционально, стремительно и легко прошло представление студенческих агитбригад. Все присутствующие наперебой делились своими впечатлениями.

На данном мероприятии ребята ещё раз смогли убедиться в правильности намеченного ими профессионального выбора.

Просмотров: 70 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1