Среда, 19.12.2018, 09:55

Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » На спектакле по повести И.С. Тургенева «Первая любовь»
На спектакле по повести И.С. Тургенева «Первая любовь»

27 ноября учащиеся 7 «А» класса с классным руководителем Алиной Геннадьевной Кудиновой посетили Новомосковский драматический театр и с удовольствием посмотрели спектакль по повести Ивана Сергеевича Тургенева «Первая любовь». Это одно из самых известных произведений классика является, как известно, автобиографичным. Участники событий, описанных в повести, – сам Иван Сергеевич и члены его семьи.

19-ый век. Взросление. Любовь. Первая любовь. Соперничество с самым родным и близким человеком. Трагичнейшая ситуация. И это такой опыт, который, безусловно, накладывает большой отпечаток на всю дальнейшую жизнь.

Век 21-ый. Иные времена, иные нравы. Иные? Более жесткие, циничные? Актеры Новомосковского драматического театра разговаривают с молодым поколением именно об этом – о жесткости времени и цинизме. История, написанная классиком полтора века назад, очень современна и, без сомнения, сегодня очень актуальна.

Просмотров: 51 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2