Понедельник, 19.11.2018, 05:10

Главная » 2018 » Октябрь » 14 » На спектакле «Секреты Квантера»
На спектакле «Секреты Квантера»

12 октября в гостях у наших ребят побывал Молодёжный театр «Бумеранг» со спектаклем «Секреты Квантера». Этот спектакль необычный по форме и содержанию.

Папа – один из главных героев спектакля – мечтает о мгновенном перемещении человека в пространстве, облегчающем работу самолетов, поездов и пароходов. А его сын Юра мечтает о брате или друге. Ребёнку  одиноко, поэтому он создает свою программу. Из виртуального мира выводит в реальную жизнь друга, немного странного, но отзывчивого. Все герои попадают в странный город Квантер …

Несмотря на сложные перипетии, в которые попадали герои, зрелище смотрелось весело. Актеры пели и танцевали, а яркие образы вызывали бурную реакцию детей.

По окончании представления ребята делились своими впечатлениями друг с другом. Каждый пытался рассказать, что же больше всего ему понравилось. Надеемся, что в актовом зале школы с помощью артистов театра ребята смогли усвоить еще один урок о важности любви, заботы, понимания в каждой семье.

Просмотров: 110 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/7