Приветствую Вас, Гость!

Всероссийская олимпиада
школьников

школьников

Главная » 2019 » Август » 14 » На старт, внимание! Хоккей!
На старт, внимание! Хоккей!

10 августа в Туле, на Казанской набережной, в рамках Дня физкультурника прошел детский турнир по летнему хоккею. Организатором первенства выступила Федерация хоккея Тульской области. В турнире приняли участие 10 команд воспитанников образовательных учреждений Тулы, Новомосковска и других городов нашего региона. В числе участников представлять наш город на соревнованиях удостоилась чести команда наших ребят школьного спортивного клуба «Бриз».

Матчи проводились по упрощенным правилам игры флорбол. В программу праздника также вошли различные конкурсы: перетягивание каната, стрельба из лука, катание на гироскутерах; также ребята боролись за звание «лучший нападающий».

Во время участия в конкурсах у детей проявлялась решительность, смелость, чувство товарищества, стремление к взаимопомощи, доброму отношению друг к другу.

Несмотря на плохую погоду, наши мальчишки сыграли на турнире две игры вничью с командами города Тулы и в одной уступили спортивному клубу «Виктория» (г. Новомосковск) со счетом 1:0.

Хотелось бы особо отметить сплоченность наших мальчишек и единый настрой на успешное выступление в турнире. Ребята остались очень довольны. Настроение было отличным, желание поиграть и побегать – большим.

Команду нашей школы наградили почетными призами и пожелали на следующий год попасть в число победителей и призеров турнира.

Просмотров: 192 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/4