Среда, 19.12.2018, 01:23

Главная » 2018 » Март » 17 » Награждение молодых избирателей
Награждение молодых избирателей

15 марта в администрации муниципального образования город Новомосковск состоялось награждение победителей по итогам проведения Дня молодого избирателя в рамках правового воспитания молодежи. Награды победителям вручал глава администрации Вадим Анатольевич Жерздев. Учащейся 4 «А» класса нашей школы Шапошниковой Виктории был вручён дипломом лауреата художественного конкурса «Приглашение на выборы».

День молодого избирателя проводится в целях повышения правовой и электоральной культуры молодежи, формирования осознанного подхода молодых избирателей к осуществлению гражданских прав, поиска новых и совершенствования существующих форм и методов работы с молодежью.

Его основные задачи – повышение уровня информированности молодых избирателей о выборах, развитие правосознания молодежи, творческий подход к изучению избирательного законодательства.

Все участники конкурсных мероприятий были награждены памятными дипломами, а победители также денежными и сладкими призами.

Просмотров: 134 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/4