Воскресенье, 23.09.2018, 18:13

Главная » 2018 » Август » 29 » Награждение педагогов на августовском совещании работников образования Тульской области

28 августа в городе Тула прошло пленарное заседание августовского педагогического совещания работников образования Тульской области «Год образования и новых знаний – решение задач по созданию условий для развития и самореализации участников образовательного процесса».

Заседание проводилось в открывающем свои двери в новом учебном году Центре образования № 58 «Поколение будущего» города Тулы. Участники конференции воспользовались случаем и прошли с экскурсией по коридорам и кабинетам этого нового учебного заведения, оснащенность и внешний вид которых поражает воображение.

На пленарном заседании выступило много официальных лиц: министр образования Тульской обрасти Оксана Александровна Осташко, заместитель председателя правительства Марина Викторовна Левина, глава администрации муниципального образования город Тула Евгений Васильевич Авилов.

Муниципальное образование город Новомосковск представляла председатель комитета по образованию Ирина Викторовна Ларина. Она выступила с докладом «Работа по формированию системы выявления, поддержки и развития талантов и способностей у детей и молодежи на уровне муниципального образования».

В ходе пленарного заседания ряд педагогических работников Тульской области были награждены ведомственными наградами Министерства образования – почётным званием «Почётный работник сферы образования Российской Федерации». Эту награду из рук министра получила педагог нашей школы Оксана Николаевна Крюкова.

Поздравляем Оксану Николаевну с заслуженной наградой и желаем не останавливаться на достигнутом!

Просмотров: 68 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/6