Понедельник, 19.11.2018, 05:10

Главная » 2018 » Октябрь » 27 » Награждение по итогам муниципального фотоконкурса «Пионерское и комсомольское прошлое бабушек и дедушек», посвященного 100-летию ВЛКСМ

25 октября во Дворце детского (юношеского) творчества состоялось награждение победителей и участников муниципального фотоконкурса «Пионерское и комсомольское прошлое бабушек и дедушек», посвященного 100-летию ВЛКСМ.

Фотоконкурс проведен в целях привлечения учащихся муниципальных общеобразовательных организаций к историческому прошлому России, активизации их творческой и познавательной деятельности.

В мероприятии приняли участие ветераны комсомола города Новомосковска: Шакиров Ю.А., кандидат исторических наук; Климова Т.И., делегат трёх съездов ВЛКСМ; Кобзарь Л.И., лауреат премии Ленинского комсомола, делегат XVI и XVII съездов ВЛКСМ.

По  итогам конкурса за победу в номинации «Как молоды мы были…» дипломом III степени награждён учащийся 5 «Б» класса нашей школы Саковский Даниил. За активное участие благодарственным письмом комитета по образованию награжден Абрамов Максим, учащийся 6 «Б» класса.

Мы поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 46 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/8