Среда, 19.12.2018, 09:52

Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Награждение победителей и участников конкурса «Память»
Награждение победителей и участников конкурса «Память»

12 ноября во Городском дворце культуры состоялось награждение победителей и участников регионального конкурса «Память», посвященного 73-й годовщине празднования Дня Великой Победы.

Уже 8 лет партия «Единая Россия» проводит ежегодный областной конкурс творческих работ школьников в рамках партийного проекта «Историческая память». За это время в конкурсе приняли участие свыше 5500 ребят из разных уголков Тульской области, и с каждым годом количество желающих раскрыть свои таланты только растет.

В этом году в творческом конкурсе «Память» от нашей школы представляли свои работы в различных номинациях 12 учащихся. Все работы были по достоинству оценены строгим жюри. Каждый из ребят получил диплом участника. Особенно отметим ученика 6 «Б» класса Абрамова Максима. Он стал лауреатом второй степени в номинации «Сквозь годы памяти и судьбы поколений». Максим получил диплом и памятные подарки от регионального отделения партии «Единая Росси».

Просмотров: 87 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2