Понедельник, 19.11.2018, 05:09

Главная » 2018 » Февраль » 18 » Награждение победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры

15 февраля на базе МБОУ «СОШ № 15» состоялось торжественное награждение победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры. Высокой награды из рук архимандрита Лавра удостоились наши учащиеся Голубева Анна (5 «А» класс), Карпова Софья (7 «А» класс) и их руководитель, учитель обществознания Елена Викторовна Ерошкина.

Софья будет отстаивать честь города на региональном этапе олимпиады. От души поздравляем девочек и педагога, желаем дальнейших побед!

Просмотров: 149 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/3