Среда, 19.12.2018, 01:24

Главная » 2018 » Май » 23 » Награждение победителей регионального этапа X Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры»

22 мая 2018 года на базе ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» состоялось награждение победителей регионального этапа X Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры».

В мероприятии приняли участие 93 человека – участники олимпиады и их наставники.

С приветственным словом и поздравлением к присутствующим обратился отец Алексей (Иванов), иерей, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Белевской епархии Русской Православной Церкви.

Отец Алексей вручил участникам олимпиады среди 5-11 классов сертификаты, а победителям и призерам – дипломы Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета.

Диплом III степени и сертификат из рук отца Алексея получила и ученица 7 «А» класса нашей школы Софья Карпова.

Поздравляем Софью и её наставника, учителя обществознания и ОПК Елену Викторовну Ерошкину с победой! Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 103 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2