Среда, 15.08.2018, 22:18

Главная » 2018 » Май » 26 » Наши победы – любимому городу!
Наши победы – любимому городу!

24 мая во Дворце детского (юношеского) творчества состоялось торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов 2017-2018 учебного года.

В нем приняли участие глава муниципального образования Анатолий Евгеньевич Пророков, заместитель главы администрации Наталия Анатольевна Слободяник и председатель комитета по образованию Ирина Викторовна Ларина. Они тепло поздравили учащихся и педагогов с достигнутыми успехами и пожелали новых побед.

Руководители муниципального образования наградили благодарственными письмами и грамотами победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников; учащихся – победителей и призёров конкурсов, выставок, фестивалей регионального, всероссийского, международного уровней.

Благодарственным письмом  главы муниципального образования город Новомосковск были награждены наши коллеги – учитель истории Ирина Александровна Конюхова и учитель химии и биологии Ольга Александровна Александрова. Почетными грамотами были награждены учащийся 5 «Б» класса Абрамов Максим и учащаяся 7 «А» класса Карпова Софья.

Поздравляем наших ребят и педагогов, желаем им новых творческих побед!

Просмотров: 51 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2