Среда, 23.01.2019, 13:37

Главная » 2018 » Декабрь » 30 » Новогодние огни приглашают в сказку!
Новогодние огни приглашают в сказку!

Новый год… Долгожданный и радостный праздник. В эти праздничные дни звучит весёлая музыка, взрываются хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки. А ещё Новый год называют волшебным, загадочным. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья.

Ежегодно под Новый год в нашей школе проводятся утренники. Сказочные представления для учеников начальной школы готовят их старшие товарищи – ученики средней и старшей школы. Этот год не стал исключением, и 26 и 27 декабря в украшенном актовом зале было показано представление под названием «Поиски Деда Мороза».

С самого начала праздника сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети фотографировались с персонажами, получали подарки.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства.

Просмотров: 82 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/5